KtoZvonil

Sprache wechseln

Benutzeravatar Anonym

Anonym

id · 2071758119

Nutzer hat 127 Bewertungen zu 127 Nummern hinterlassen. In der Community seit 2017.

127Bewertungen
127Nummern
0"Hilfreich"-Markierungen
2017in der Community seit
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. По телефону нагло обманывала!!!! Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный ч
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте, работать только по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Внимание, этот человек мошенник, заказывает в разных магазинах товары и не забирает их на почте.
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте, работать только по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте, работать только по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте, работать только по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте, работать только по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте, работать только по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте, работать только по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте, работать только по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте, работать только по предоплате!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Покупатель не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. Отправлять ей только после частичной или полной предоплаты!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Cделала у нас покупку наложенным платежом, после чего она пропала. Не отвечает на звонки и сообщения. Посылку не забрала, пришлось оплачивать сами возврат. Не связываться или работать по предоплате!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (около 120 грн.) Очень непорядочный человек
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Сделала заказ наложенным платежом и не пришла на почту, мотивируя тем, что нет времени. Работать только по предоплате!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Cделала у нас покупку наложенным платежом, после чего она пропала. Не отвечает на звонки и сообщения. Посылку не забрала, пришлось оплачивать сами возврат. Работать только по предоплате.
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Cделала у нас покупку наложенным платежом, после чего она пропала. Не отвечает на звонки и сообщения. Посылку не забрала, пришлось оплачивать сами возврат. Только предоплата.
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (100 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 7 Jahre vor
Не забрал посылку с наложкой на новой почте, на звонки не отвечал. Только предоплата.
Benutzeravatar Anonym 8 Jahre vor
Не отправляйте ей посылку с наложенным платежом без предоплаты. У нас не забрала, заплатили 100 грн. за возврат.
Benutzeravatar Anonym 8 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (125 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 8 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрал посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечал. Пришлось самим оплачивать возврат (120 грн.) Очень непорядочный человек!!!
Benutzeravatar Anonym 8 Jahre vor
Работать с покупателем только с предоплатой. Не забрала посылку с наложенным платежом на Новой почте. На звонки не отвечала. Пришлось самим оплачивать возврат (150 грн.) Очень непорядочный человек!!!

Melden

Beschreiben Sie das Problem. Wir lesen jede Beschwerde — Antwort meist binnen 24 Stunden.

Grund