Bewertung #551575
Anonym
3 Jahre vor Лучше *********, серьезно, не советую. По приезду озвучила другие условия. Реально расчитано на то, что если ехал, то по-любому останусь. Зря потратил время. Не остался, уехал. Был у нее 5-6лет назад. На сегодняшний день лицо не первой свежести, уже под 40, изуродовала губы, как **** у макаки, затасканная видно, хамит, что-то ты стала высокого мнения о себе, Маша. Смотри, а то нарвешься на другого и не будешь так борзить. Однозначно не рекомендую.