567335040 Bewertung #261827Стас 7 Jahre vor По моему опыту ничего страшного, накануне вечером снимал наличку в отделении Привата, позвонил автомат попросил поставить оценку качеству обслуживания от1до 5. Я поставил, и всё, такое уже было много раз! Alle Bewertungen lesen 567335040
Стас 7 Jahre vor По моему опыту ничего страшного, накануне вечером снимал наличку в отделении Привата, позвонил автомат попросил поставить оценку качеству обслуживания от1до 5. Я поставил, и всё, такое уже было много раз!