life:) запустил в Киеве коммерческий 3G
Veröffentlicht 05 июня 2015
ООО "Астелит" (бренд life:)) запустил сеть стандарта UMTS (3G) в Киеве в коммерческую эксплуатацию. Как сообщается в пресс-релизе оператора в пятницу, Киев стал вторым городом после Львова, где компания запустила 3G-сеть. В сообщении также отмечается, что в настоящее время проводится тестирование 3G-услуг в тридцати городах, в которых оператор намерен начать коммерческую эксплуатацию в ближайшее время. "Астелит" предоставляет свои услуги на базе технологии 3G+, которая может поддерживать скорость загрузки при условии максимальной пропускной способности до 63,3 Мбит за секунду. Ранее компания обнародовала тарифы на 3G-связь, предложив абонентам три тарифных плана. Кроме того, абоненты могут заказать дополнительный объем 3G-интернета от 1 Гбайт до 8 Гбайт.
Neueste Kommentare
Alle →Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Представился налоговой. Требовал оплату налога по ссылке в чате Телеграм! Мошенники
уже 11 раз звонил
небажана реклама