"Киевстар" сменил логотип и тарифы
Veröffentlicht 28 мая 2015
События в стране и внедрение 3G-связи вынудили мобильного оператора "Киевстар" сменить логотип. "Мы поменяли логотип, чтобы соответствовать новым ценностям, сделать бренд динамичным и современным, подчеркнуть национальную айдентику",— поясняет директор по маркетингу "Киевстар" Святослав Горбань. По словам Святослава Горбаня, старый логотип был статичным и корпоративным. По его словам, идея обновить логотип "Киевстар" родилась 1,5 года назад. Над сменой брендинга работали 100 сотрудников компании Saffron Brand Consultants из 60 стран мира. Эта компания занимается в основном ребрендингом телекоммуникационных операторов. Стоимость ребрендинга в компании "Киевстар" не раскрывают, говоря лишь, что на него не был выделен отдельный бюджет — все финансирование осуществлялось в рамках маркетингового бюджета 2015 года, который остался на уровне 2014 года. При этом в "Киевстар" отрицают схожесть нового логотипа с логотипом американского ритейлера Walmart. "Логотипы не похожи", — уверяет Святослав Горбань. Новые тарифы Вместе с новым брендом "Киевстар" представил и новые тарифные планы. Они разделены на две группы — два тарифных плана для звонков (стоимостью 35 и 50 грн в месяц) и три для смартфонов, ориентированные на пользователей 3G-связи. Так, тариф "Для смартфонов" (55 грн/месяц) включает в себя 500 Мб мобильного 3G-трафика, а также разговоры внутри сети без ограничений. Тариф "Все включено" (95 грн/месяц) предполагает 1,5 Гб мобильного трафика, звонки без ограничений. Кроме того, абоненты данного тарифа будут иметь возможность безлимитного доступа к социальным сетям. Еще один тарифный план "Все включено. Экстра" предполагает 2,5 Гб 3G-интернета, безлимитные звонки внутри сети. Абонплата составит 150 грн/месяц. Существующим абонентам также будут доступны дополнительные пакеты с 3G-интернетом с абонплатой от 20 до 150 грн/месяц.
Neueste Kommentare
Alle →Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Представился налоговой. Требовал оплату налога по ссылке в чате Телеграм! Мошенники
уже 11 раз звонил
небажана реклама