Новые тарифы "Киевстара": без 3G-безлимита
Veröffentlicht 25 мая 2015
Лидер сотового рынка "Киевстар" намерен 28 мая представить свои новые тарифы, с уже включенной возможностью пользоваться высокоскоростным 3G. В интернет "доброжелатели" выложили презентацию, из которой следует, что компания не готова предложить своим пользователям интернет-безлимит. Оператор разделил тарифную линейку на две группы: для многоговорящих и для тех, кому нужно много данных. В самый доступный по цене интернет-тариф входит 50 МБ, его цена 5 грн. Наиболее дорогой включает уже 3 000 МБ, за него нужно будет заплатить 150 грн. После использования всего объема скорость передачи — даже в 3G-сети — будет падать до 32 Кбит/с. Оператор разрешит заказывать по 50 МБ неограниченное количество раз. По 250 МБ и 500 МБ можно будет подключить только по одному разу в сутки. В тарифах с голосовыми звонками "Киевстар" предусмотрел обязательную ежемесячную абонплату. За 35 грн/мес. можно получить 50 МБ, за 150 грн/мес. — 2 500 МБ. Оператор пока не запустил в коммерческую эксплуатацию свою сеть ни в одном городе, объявив лишь о тестовых запусках.
Neueste Kommentare
Alle →Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Представился налоговой. Требовал оплату налога по ссылке в чате Телеграм! Мошенники
уже 11 раз звонил
небажана реклама