Кабмин решил создать нацсеть мобильной связи госорганов
Veröffentlicht 26 мая 2015
Кабинет министров Украины решил создать Национальную сеть мобильной связи государственных органов. Такое решение закреплено распоряжением правительства №523-р "Об утверждении плана первоочередных мероприятий по созданию Национальной сети мобильной связи государственных органов на 2015 год" от 20 мая 2015 года, текст которого обнародован на его веб-сайте. "Утвердить план первоочередных мероприятий по созданию Национальной сети мобильной связи государственных органов на 2015 год. Определить Администрацию Государственной службы специального связи и защиты информации главным исполнителем плана мероприятий, утвержденного этим распоряжением", — говорится в тексте документа.
Neueste Kommentare
Alle →Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Лживый, Подлый, Наглый тип. Заказывает дорогое габаритные вещи за город, говорит что только наличные, предоплату не даё…
Представился налоговой. Требовал оплату налога по ссылке в чате Телеграм! Мошенники
уже 11 раз звонил
небажана реклама