6630 Отзыв #605471Аноним 2 года назад Тоже такое смс пришло. Забанил. Чувствую, что это не Билайн. Похожи на мошенников. Читать все отзывы о номере 6630
Аноним 2 года назад Тоже такое смс пришло. Забанил. Чувствую, что это не Билайн. Похожи на мошенников.