79295079487 Отзыв #518790Виктор 10 лет назад Один раз звонят и сбрасывают трубку. Перезваниваешь, а там реклама такси. Сам и платишь за исходящий со своего телефона. Не перезванивайте! Это спам. Читать все отзывы о номере 79295079487
Виктор 10 лет назад Один раз звонят и сбрасывают трубку. Перезваниваешь, а там реклама такси. Сам и платишь за исходящий со своего телефона. Не перезванивайте! Это спам.