Отзыв #499455
Ирина
8 лет назад Звонит наглый парень, который не даёт и слова вставить в этот словесный понос и предлагает билеты на концерты на все подряд. Причём называет по имени и отчеству. На вопрос: "Откуда мой номер телефона и имя" нагло говорит, что наверное где-то покупали билет!! В баню таких сразу посылать надо!