Отзыв #495984
Людмила
8 лет назад Два часа назад позвонил очень вежливый мужчина и сообщил, что завтра нас переводят на обще домовой тариф оплаты за воду. Когда я сказала, что счетчики проверены, с "искренним" желанием в голосе помочь решить мне проблему, сказал, что вот почему-то нет у них договора, попросил сказать номер счетчиков. Ответила, что сейчас сказать не могу, перезвоню вечером :). Давненько нас не донимали "************", которые проверяют счетчики.... Как жаль, что нельзя привлечь этих людей к административной ответственности!