79851765552 Отзыв #450165Анна 5 лет назад Взял на ремонт электро самокат еще весной, завтраки кормит отменно, ни ремонта ни самоката! Придется писать заявление в полицию! Читать все отзывы о номере 79851765552
Анна 5 лет назад Взял на ремонт электро самокат еще весной, завтраки кормит отменно, ни ремонта ни самоката! Придется писать заявление в полицию!