74999934335 Отзыв #443986влад 5 лет назад позвонили, представились сотрудником сбербанка, спросили: вы осуществляете вход в личный кабинет? ответил: нет. спросили: нахожусь в Нижнем Новгороде? я ответил: данный вид услуги не интересует. Бросили трубку. Читать все отзывы о номере 74999934335
влад 5 лет назад позвонили, представились сотрудником сбербанка, спросили: вы осуществляете вход в личный кабинет? ответил: нет. спросили: нахожусь в Нижнем Новгороде? я ответил: данный вид услуги не интересует. Бросили трубку.