79581001247 Отзыв #251351Ольга 7 лет назад Один звонок и сбрасывают, ждут, видимо, перезвона, чтобы за мой счёт что-нибудь мне же выпаривать! Не дождутся! Читать все отзывы о номере 79581001247
Ольга 7 лет назад Один звонок и сбрасывают, ждут, видимо, перезвона, чтобы за мой счёт что-нибудь мне же выпаривать! Не дождутся!