79002639211 Отзыв #245802Игорь 7 лет назад После первого или второго звонка идёт сброс. И так уже раз 20 в течении недели. Ответить успел только один раз, а в ответ тишина! Непонятная организация, хотя бы что то сказали. Читать все отзывы о номере 79002639211
Игорь 7 лет назад После первого или второго звонка идёт сброс. И так уже раз 20 в течении недели. Ответить успел только один раз, а в ответ тишина! Непонятная организация, хотя бы что то сказали.