79189306835 Отзыв #244402Нурлан 7 лет назад Не перезванивайте на этот номер. Гудок не идёт,сразу сбрасывается. Через полчаса приходят смски что вам подключена какая то фигня по 30 рублей в день. Читать все отзывы о номере 79189306835
Нурлан 7 лет назад Не перезванивайте на этот номер. Гудок не идёт,сразу сбрасывается. Через полчаса приходят смски что вам подключена какая то фигня по 30 рублей в день.